71 Los(e)/Seite
Biedermeier-Sekretär, Norddeutsch, um 1820 Birke, 3 Schübe, klappbare Platte, Regalbödenstatt
Design-Esstisch, Thonet rund/oval, Chromgestell, schwarze Eschenplatte, 73x118+2x60cm
6 Freischwinger-Stühle Chromgestell, Lederpolster, H/Sh 81/49cm
Runddeckeltruhe, 1745 Eiche, reiche floral geschmiedete Eisenbeschläge und Initialen,Tragegriffe,
Runddeckeltruhe, 1745 Eiche, reiche floral geschmiedete Eisenbeschläge und Initialen,Tragegriffe, 75x125x64cm ...[more]
Beistelltischchen, Palladio, Mitte 20.Jh. schmiedeeisernes Gestell, teilvergoldet, rundeMarmorplatte, 51x46cm ...[more]
Design-Wandgarderobe, 1970er Jahre 5 Panele, orange lackierte Spanplatte, hochrechteckig,gerundete
Eichentruhe, 18./19.Jh. 4 Füllungen in kannelierten Pilastern, Front 2-türigaufgeschnitten, 70x153x60cm ...[more]
Konsoltisch, Mitte 18.Jh. Weichholz geschnitzt u. vergoldet, geschweift, Rocailles undAkanthus,
Spiegel, 18./19.Jh. Weichholz geschnitzt, vergoldet, hochrechteckig, Rundbogen,Rocailleschnitzerei
Spiegel, 18./19.Jh. Weichholz geschnitzt, vergoldet, hochrechteckig, Rundbogen,Rocailleschnitzerei m. Blüten, Fehlstellen, 108x66 cm ...[more]
71 Los(e)/Seite