62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 61
''Alraune''Paul Wendling, 1864-1933''Alraune''Öl/Platte, sign. u. rs. bez., liegende nackte junge
AbstraktumPaul Werth, 1912 - '77AbstraktumTempera/LW, sign., datiert 1955, kubistisch- abstrahierte Stadt, 48x77 cm, unter Glas ger. ...[more]
62 Los(e)/Seite