Ibbenbüren

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Pastelle / Aquarelle (21)

Schätzpreis

21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Los 194

"Monacco"

Los 196

Abstraktum

AbstraktumAbstraktumAquarell, sign. Christ B, geometr. ineinandergreifende Formen, 42x7 cm, unter Gl. ger., Sperrgutversand ...[more]

Blumenstillleben, Mitte 19.Jh.Blumenstillleben, Mitte 19.Jh.Aquarell, Sommerblumen in Korb, gebräunt, GR, Sperrgutversand, 34x46cm ...[more]

Los 198

Collage "O.T."

Collage "O.T."Collage "O.T."aquarellierte Zeichnung m. Collage, undeutl. sign., 88x59 cm, ger., Abholung/Speditionsversand ...[more]

Los 199

"Ilsenburg"

Los 201

"Fotobuch Nomi"

Los 205

Fraueninsel

mediterrane Meeresbucht, 2. H. 20. Jh.mediterrane Meeresbucht, 2. H. 20. Jh.Aquarell, unsign., R., 38x28cm ...[more]

''Figuren'', 1996Carlos Morell''Figuren'', 1996Gouache über Tusche, 20x14cm ...[more]

Los 209

Paar Collagen

Paar CollagenPaar CollagenKohle u. Kreide m. Papierquaderaten, abstrahierte Architektur, 50x50cm ...[more]

Los 212

Paar Collagen

Paar CollagenHenning-Wolf Wesche, 1940-2005Paar CollagenPapier, goldbronziert, 1x sign. u. dat. '82, 27x21 cm, unter Gl. ger. ...[more]

Los 213

''Galopp''

''Galopp''Heinz Wittler, 1918 - 2004''Galopp''Tuschpinselzeichnung/Bütten, monogr., galoppierende Pferde, 31x48cm ...[more]

Los 214

''Heimweg''

''Heimweg''Heinz Wittler, 1918 - 2004''Heimweg''Tuschpinselzeichnung/Bütten, monogr., Bäuerin m. 4 Kühen, 29x43cm ...[more]

  • 21 Los(e)