Ibbenbüren

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Bronze, Messing (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 15 Los(e)

Los 723

2 Jardinieren

2 Jardinieren2 JardinierenMessing, rechteckig bzw. oval; beil. gefußte Schale, 15x29x19cm/9x19x13cm ...[more]

2 Miniatur-Backformen, um 19002 Miniatur-Backformen, um 1900Kupfer, innen gezinnt, Guglhupf bzw. Puddingform, Dm/L 9,5/11 cm ...[more]

2 Schiebeleuchter, 19.Jh.2 Schiebeleuchter, 19.Jh.Messing, rund bzw. oval, H 17/18cm ...[more]

Cachepot, 19.Jh.Cachepot, 19.Jh.Messing, konisch, Löwenköpfe m. Ringhenkel, H/Dm 20/25 cm ...[more]

große Schale, 1950/60er Jahregroße Schale, 1950/60er JahreMessing, handgetrieben, vertiefte Mitte m. graviertem Strahlenkranz, Dm 45 cm ...[more]

großer Cachepot, 19.Jh.großer Cachepot, 19.Jh.Messing, gebaucht, auf 3 Bocksbeinen, Löwenköpfe m. Ringhenkel, rest., H/Dm 43/48 cm ...[more]

Hausgong, 1950er/60er JahreHausgong, 1950er/60er Jahrerunder Gong an konischer wandvasenförmiger Aufhängung, Klöppel, Dm 23cm ...[more]

Paar Kandelaber im BarockstilPaar Kandelaber im BarockstilBronze, je 3 geschweifte Akanthusarme, Rocaillefuß, H 34,5 cm ...[more]

Los 733

Phönix<

Ringschale, um 1900Ringschale, um 1900Messing, sign. Mauroy, oval, Bachhuskopf in Rocaillekartusche, Palmettenabschluss, 17x11,5 cm ...[more]

Steigbügel, 19.Jh.Steigbügel, 19.Jh.Messing, schuhförmig, rest., L 28cm ...[more]

  • 15 Los(e)