Ibbenbüren

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

MĂĽnsterstr. 50, IbbenbĂĽren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550
929 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 929 Los(e)

kleine WandgarderobeHolz, Rechteckrahmen aus gedrechselten Streben, 2 gr. u. 4 kl. schwenkb. Dechselarme, 1 kl. Fehlst., 38x43 cm ...[more]

Kruzifix, um 1900Korpus Christi: Holz, farb. gefasst, Schlichtes Holzkreuz m. Inschriftenrolle ''INRI'', kl. Farbablatzer, 56x35 cm ...[more]

3 Quarzkugelnweiß, transluzent, kristalline Einschlüsse bzw. ockerfarb. u. violett, sog. Tigerauge, Dm 8 bzw. je 4 cm ...[more]

2 Stövchen, 2. Hälfte 19.Jh.Kupfer, eingezogen zylindr. Wandung, durchbr. gearb., Henkel, 3 Füßchen, 1x Standfl. besch., H je 11 cm ...[more]

Salzkasten, norddeutsch, dat. 1841Eiche, geschweiftes Brett vor Giebelkasten, pendelförm. Schwenkdeckel erg., 51x31x25 cm ...[more]

SamowarRussland, E.19.Jh. Kupfer/Messing, konischer Korpus auf 4 Füßen, Handhaben, Hähnchen abgebr. (vorh.), Essenzkanne fehlt, H 45 cm ...[more]

Schmiedeeisernes Ornament, Ende 18. Jh.Bekrönung eines Zauns?, Mäander in Voluten auslaufend, Blütenabschluss, 53x39 cm ...[more]

  • 929 Los(e)