Ibbenbüren

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Bronze, Messing (22)

Schätzpreis

22 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 22 Los(e)

Konvolut Messing, 1950/70gefußte Schale, L 28cm; 11-flammiger Leuchter, bewegliche Arme; Zigarettendose, H 9cm ...[more]

Paar Kerzenleuchter, um 1840Messingfuß u. -tüllenbaluster, facettierter Opakglas-Baluster, Reste v. Goldstaffage, H je 24 cm ...[more]

Kanne und Stov, Anf. 19.Jh.zylindr. Wandung, Kreiselknauf, Ausguss besch.; ornamental durchbr. Wandung, 3 Füßchen, H 24/12,5 cm ...[more]

  • 22 Los(e)