Ibbenbüren

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Münsterstraße 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 1555 0

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (72)
72 Los(e)

  • 72 Los(e)

schlicht rechteckig, Deckel gerillt, innen Zeder (besch.), 5x23x12,6 cm, brutto 616 g

Untersetzer passig geschweift, Dm 9,5 cm; 2 Sektquirle in Golfschlägerform, 2 stabförmig, L 11/8 cm, 154 g

ovales Stand-Feuerzeug feines Rautenmuster (925er S.), 6x6,5 cm; konische Becher 835er (44 g) H 5 cm

versilbert, Blattdekor auf Rillen, Laffe vergoldet, L 11 cm

gravierter Rocaille-Dekor, Initiale "D", L 15 cm, 199 g

  • 72 Los(e)