Auktion beendet
Lilienthal
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Trupe 6, Lilienthal, 28865, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4298 6185

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Portraits (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Häßler. Uwe. 1938 Altenburg, in Worpswede ansässig. Porträt. Tuschezeichnung, um 1960. Rücks. von fremder Hand bez. und datiert. Hinter Glas ger.,...

Noltenius, Elisabeth. 1888 - 1964 Bremen. Brustporträt einer jungen Frau. Aquarell. Unsign. 20 x 14 cm. Im Pp. hinter Glas gerahmt. Aus dem Nachla...

Noltenius, Elisabeth. 1888 - 1964 Bremen."Sinnende Frau" (Meyenburger Bäuerin). Kohlezeichnung auf Papier mit unregelmäßigem Rand. Unsigniert. Rüc...

Boggemes, Uli. Norddeutscher Künstler, ansässig in Nienburg. Selbstbildnis. Bleistiftzeichnung. Sign. u.li. 54,5 x 42 cm. Hinter Glas gerahmt. - B...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose