Los

35

Hans Makart (1840 - 1884) Putti an einem Waldbach 1870/71 Öl auf Holz Provenienz: Familie Thier,

In 1. Linzer Kunstauktion

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +43 (0)664 2535694 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Hans Makart (1840 - 1884) Putti an einem Waldbach 1870/71 Öl auf Holz Provenienz: Familie Thier, - Bild 1 aus 2
Hans Makart (1840 - 1884) Putti an einem Waldbach 1870/71 Öl auf Holz Provenienz: Familie Thier, - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Linz
Hans Makart(1840 - 1884)Putti an einem Waldbach1870/71Öl auf HolzProvenienz: Familie Thier, Dürnstein : Literatur: G. Frodl, Hans Makart 1974 Abbildung 154 ; G. Frodl, Hans Markat, 2013 Abbildung 18774 x 33 cm

1. Linzer Kunstauktion

Auktionsdatum
Bischofstraße 3
Linz
4020
Austria

Für Linzer Kunstauktionen Versandinformtation bitte wählen Sie +43 (0)664 2535694.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs