3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 85
Fritz Wotruba(1907 - 1975)"Drei Grazien"vmtl 1950Relief mit drei Figuren, BronzeEin Stützfuß fehlt35
Los 127
Bernard Aubertin(1934 - 2015)"Dessin de feu"1973/74Streichhölzer auf KartonSigniert, gerahmt100 x 70
Los 129
Marcello Morandini(geb. 1940)"Komposition 682A"20183D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedrucktem
3 Los(e)/Seite