242 Los(e)
242 Los(e)/Seite
Los 8641
Ring 2.Hälfte 19.Jhd., GG 585/000, 1 Rubin ca. 0,40 ct (fac.), 10 Diamantrosen, RW ca. 59,5
Los 8642
Ring Mitte 20.Jhd. wohl Persien ?,GG 750/00 (geprüft, eher mehr), Emailleeinlage, RW ca. 55,5 (
Ring Mitte 20.Jhd. wohl Persien ?,GG 750/00 (geprüft, eher mehr), Emailleeinlage, RW ca. 55,5 (Ring unten offen), schwer gearbeitet ! total 7,9 g
242 Los(e)/Seite