Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Place Stéphanie, 6, Bruxelles, 1050, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 (0)2 5036645

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Vintage Fashion (122)
Filter entfernen
122 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 122 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

LOUIS VUITTON SAC TOTE CABAS grand modèle en cuir verni bleu marine à décor du monogramme . Garniture en métal doré. Dust Bag. Signé. Excellent ét...

LOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture cadenas en métal argenté. Signé. Excellent état Dust Bag.38 x 27,5 x 13,5 c...

LOUIS VUITTONPORTE-CLEF , BJOUX DE SAC composé de fines bandelettes de cuir enduis à décor du monogramme. Métal doré. Long. 20 cm env.. Boîte d'o...

SALVATORE FERRAGAMOGRANG SAC CABAS en cuir violet dégradé façon python. Garniture en métal palladié. Signé. Dust bag. Etat neuf. 46 x 34 cm. ...[...

SALVATORE FERRAGAMOSAC formant pochette à bandoulière amovible en cuir blanc cassé, garniture en métal doré. Signé. Certificat. Parfait état. ......

DIANE VON FURSTENBERGSAC DU SOIR BOUCHE DE DALI en satin de soie noir et intérieur tissu rouge. Bandoulière amovible en cuir noir et chaînettes d...

BALENCIAGASAC CLASSIC CITY en cuir rouge framboise petit modèle. Miroir intérieur. Bandoulière amovible. Excellent neuf. 35 x 21 x 11 cm ...[more]

BALENCIAGASAC CLASSIC CITY en cuir rouge grand modèle. Miroir intérieur. Bandoulière amovible. Excellent neuf.44 x 26 x 14,5 cm ...[more]

TOM FORDCEINTURE en cuir tressé noir se terminant par des pampilles en cuir .Etat neuf. Boîte d'origine.Long totale : 270 cm. ...[more]

JEAN-LOUIS SCHERRERPETIT SAC DU SOIR en satin et velours noir. Bandoulière se terminant par deux pompons. Signé. Parfait état. Dans sa boîte d'ori...

DAUM- Alexandre FASSIANOSPENDENTIFEn pâte de verre figurant une tête de profil sur monture en métal doré. Créé par A. Fassianos et édité par Daum....

EMPERIO ARMANIBLOUSON pour Homme en coton enduis , décor de la marque sur fond beige, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.52) .Etat neuf. ...[...

POCHETTE vintage en plastique rigide , illustré du magazine Kitty -Young Age. Doublure noire.Larg.31 cm- Haut.13 cmExcellent état . ...[more]

CARTIERSac bandoulière "MUST de Cartier" en cuir lisse bordeaux. 27 x 17.5 cm. Excellent état. Dans sa pochette d’origine. Certificat. ...[more]

CHRISTIAN DIORFINE CEINTURE en cuir verni et satin de soie. Réversible.Logo en métal argenté. Long.totale : 248 cm. Boîte d’origine. ...[more]

FENDISAC CABAS en cuir et toile à décor du monogramme et tête de cheval surpiqué en cuir. Signé. 34,5 x 39 x 11,5 cm. Parfait état. ...[more]

YVES SAINT LAURENTPAIRE DE BOTTES en cuir d’agneau noir. Talons à facettes miroir.T.35,5 cm. Excellent état. Boîte d’origine ...[more]

GUCCI - MADE IN ITALYPETIT SAC DE SOIREE en cuir grainé rose et garniture en métal palladié.Bon état. Dust bag. 13 x 21 cm ...[more]

GIOVANNI – MADE IN ITALYMANTEAU en peau lainée teintée blleu , agneau. Col en fourrure d’agneau de Mongoli. Etat neuf.T.40 Italien. ...[more]

BARBARA BUI – DEFILE ÉTÉ 2009ROBE DE SOIREE en soie, applications de cuir d’agneau, clous et garniture en métal argenté.T.36.Etat neuf. ...[more]

Loading...Loading...
  • 122 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose