122 Los(e)/Seite
LOUIS VUITTONPORTE-CLEF , BJOUX DE SAC "101, Champs-Elysée , Paris " en métal doré.10 x 3,5 cm.
LOUIS VUITTONPORTE-CLEF , BJOUX DE SAC "101, Champs-Elysée , Paris " en métal doré.10 x 3,5 cm. Boîte d'origine. ...[more]
LOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture cadenas en métal argenté.
LOUIS VUITTONPORTE-CLEF , BJOUX DE SAC composé de fines bandelettes de cuir enduis à décor du
SALVATORE FERRAGAMOGRANG SAC CABAS en cuir violet dégradé façon python. Garniture en métal palladié.
SALVATORE FERRAGAMOSAC formant pochette à bandoulière amovible en cuir blanc cassé, garniture en
DIANE VON FURSTENBERGSAC DU SOIR BOUCHE DE DALI en satin de soie noir et intérieur tissu rouge.
BALENCIAGASAC CLASSIC CITY en cuir rouge framboise petit modèle. Miroir intérieur. Bandoulière
BALENCIAGASAC CLASSIC CITY en cuir rouge framboise petit modèle. Miroir intérieur. Bandoulière amovible. Excellent neuf. 35 x 21 x 11 cm ...[more]
BALENCIAGASAC CLASSIC CITY en cuir rouge grand modèle. Miroir intérieur. Bandoulière amovible.
BALENCIAGASAC CLASSIC CITY en cuir rouge grand modèle. Miroir intérieur. Bandoulière amovible. Excellent neuf.44 x 26 x 14,5 cm ...[more]
PRADA - MADE IN ITALYGRAND SAC en python marron et bleu ciel. Signé. Poignées en cuir tressé. 44 x
PRADA - MADE IN ITALYGRAND SAC en python marron et bleu ciel. Signé. Poignées en cuir tressé. 44 x 27 x 18 cm. Excellent état. ...[more]
CEDRIC CHARLIERPOCHETTE en cuir et toile enduite. Dust Bag. Etat neuf.32,5 x 21 x 7 cm ...[more]
TOM FORDCEINTURE en cuir tressé noir se terminant par des pampilles en cuir .Etat neuf. Boîte d'
TOM FORDCEINTURE en cuir tressé noir se terminant par des pampilles en cuir .Etat neuf. Boîte d'origine.Long totale : 270 cm. ...[more]
BULGARILUNETTES DE SOLEIL noires. Etui. Etat neuf. ...[more]
CHANELLUNETTES DE SOLEIL noires. Sigle en métal doré Etui. Etat neuf. ...[more]
MIU MIU LUNETTES DE SOLEIL pour femme en métal doré et incrustation de paillettes. Boîte et étui d'
MIU MIU LUNETTES DE SOLEIL pour femme en métal doré et incrustation de paillettes. Boîte et étui d'origine. Certificat. ...[more]
GIVENCHY PARISEtole en soie impression cachemire. Signé. Parfait état.154 x 73 cm env. ...[more]
SERGIO ROSSIPETIT SAC DU SOIR en cuir métallisé rose. Garniture en métal doré. Signé. Parfait état.
SERGIO ROSSIPETIT SAC DU SOIR en cuir métallisé rose. Garniture en métal doré. Signé. Parfait état. ...[more]
JEAN-LOUIS SCHERRERPETIT SAC DU SOIR en satin et velours noir. Bandoulière se terminant par deux
ROCHASROBE DU SOIR en soie , entièrement pailletée noire.(T.36).Bon état. ...[more]
SONIA RYKIELCEINTURE en cuir métallisé argenté, chainette en métal argenté et strass. Signé.(T.M).
SONIA RYKIELCEINTURE en cuir métallisé argenté, chainette en métal argenté et strass. Signé.(T.M).Excellent état. ...[more]
DAUM- Alexandre FASSIANOSPENDENTIFEn pâte de verre figurant une tête de profil sur monture en
CHANEL Made in FranceVESTE en laine et soie. T.34. Excellent état. ...[more]
CHANEL Made in FranceJUPE en mohair, cachemire et soie à incrustations de perles. Excellent état.
CHANEL Made in FranceJUPE en mohair, cachemire et soie à incrustations de perles. Excellent état. T.40 ...[more]
CHANEL Made in FranceVESTE en rayon, coton tissé ajouré noir et blanc . Col en soie. T.36.Excellent état. ...[more]
CHANEL Made in FranceLONGUE VESTE en velours noir.T.36.Excellent état. ...[more]
CHANEL Made in FranceLONGUE VESTE en laine noire et blanche T.36.Excellent état. ...[more]
CHANEL Made in FranceVESTE en suède bleu marine, incrustation de laine et soie . T.34.Excellent
CHANEL Made in FranceVESTE en suède bleu marine, incrustation de laine et soie . T.34.Excellent état. ...[more]
CHANEL Made in FranceMANTEAU en coton, façon jeans. T.40.Très bon état. ...[more]
CHRISTIAN DIORMANTEAU DU SOIR en soie et laine noir. T.40.Excellent état. ...[more]
JOHN GALLIANOVESTE en Vison tricoté et coton brodé. T.38. Parfait état. ...[more]
BURBERRY LONDONLONG MANTEAU trench en dentelle. Doublure en soie. T.36.Etat neuf. ...[more]
BURBERRY PRORSUM - LONDONLONG MANTEAU gabardine en cuir beige. Doublure en soie. T.40.En l'état.
BURBERRY PRORSUM - LONDONLONG MANTEAU gabardine en cuir beige. Doublure en soie. T.40.En l'état. ...[more]
CHRISTIAN DIORVESTE en laine et soie . T.38.Excellent état. ...[more]
HERVE LEGER - MADE IN FRANCEVESTE en cuir noir à boutons pressions. T.Small. Etat neuf. ...[more]
CLAUDE MONTANA - PARISVESTE en cuir agneau plongé bleu, à incrustations de motifs en strass. T.42.
CLAUDE MONTANA - PARISVESTE en cuir agneau plongé bleu, à incrustations de motifs en strass. T.42.Parfait état. ...[more]
EMPERIO ARMANIBLOUSON pour Homme en coton enduis , décor de la marque sur fond beige, petit col,
CARVENFOULARD carré en soie, signé (Parfait état). ...[more]
POCHETTE vintage en plastique rigide , illustré du magazine Kitty -Young Age. Doublure noire.Larg.31
POCHETTE vintage en plastique rigide , illustré du magazine Kitty -Young Age. Doublure noire.Larg.31 cm- Haut.13 cmExcellent état . ...[more]
HERMESDeux petits carrés en soie ‘Qu’importe le flacon’Dans sa boîte. Etat neuf.47 x 47 cm chaque
HERMESDeux petits carrés en soie ‘Qu’importe le flacon’Dans sa boîte. Etat neuf.47 x 47 cm chaque ...[more]
BULGARIBRACELET SERPENTI en métal doré, émail et galuchat brun. Signé. Long.: 7,5 x Larg. 5, 5 cm
BULGARIBRACELET SERPENTI en métal doré, émail et galuchat brun. Signé. Long.: 7,5 x Larg. 5, 5 cm ...[more]
SEVRESPENDENTIF Etoile de mer en cristal bleu , signé. Cordon en soie noir. Boîte d'origine. 5 x 4
SEVRESPENDENTIF Etoile de mer en cristal bleu , signé. Cordon en soie noir. Boîte d'origine. 5 x 4 cm environ. ...[more]
CHANELCarré en soie .Dans sa boîte. Etat neuf.87 x 87 cm ...[more]
YVES SAINT LAURENTCarré en soie .Dans sa boîte. Etat neuf.87 x 87 cm ...[more]
DELVAUX- BELGIQUEPochette en cuir noir22 x 29 cm ...[more]
CARTIERSac bandoulière "MUST de Cartier" en cuir lisse bordeaux. 27 x 17.5 cm. Excellent état.
CARTIERSac bandoulière "MUST de Cartier" en cuir lisse bordeaux. 27 x 17.5 cm. Excellent état. Dans sa pochette d’origine. Certificat. ...[more]
CARTIERCarré en soie .Dans sa boîte. Etat neuf.87 x 87 cm ...[more]
UNGAROLes Anémones.Carré en soie .Dans sa boîte. Etat neuf.87 x 87 cm ...[more]
HERMES CARRE plissé en soie. « Chevaux de traits ».Signé . Parfait état. ...[more]
CHRISTIAN DIORFINE CEINTURE en cuir verni et satin de soie. Réversible.Logo en métal argenté. Long.
CHRISTIAN DIORFINE CEINTURE en cuir verni et satin de soie. Réversible.Logo en métal argenté. Long.totale : 248 cm. Boîte d’origine. ...[more]
MIUI MIULUNETTES DE SOLEIL en résine façon écaille et métal doré. Boîte et étui d’origine. Certificat Etat neuf. ...[more]
FENDISAC CABAS en cuir et toile à décor du monogramme et tête de cheval surpiqué en cuir. Signé.
FENDISAC CABAS en cuir et toile à décor du monogramme et tête de cheval surpiqué en cuir. Signé. 34,5 x 39 x 11,5 cm. Parfait état. ...[more]
HAIDER ACKERMANPAIRE DE BOOTS en cuir noir à lacets. Fermeture zip. T.35. Etat neuf .Avec sa boîe
HAIDER ACKERMANPAIRE DE BOOTS en cuir noir à lacets. Fermeture zip. T.35. Etat neuf .Avec sa boîe d’origine. ...[more]
YVES SAINT LAURENTPAIRE DE BOTTES en cuir d’agneau noir. Talons à facettes miroir.T.35,5 cm.
YVES SAINT LAURENTPAIRE DE BOTTES en cuir d’agneau noir. Talons à facettes miroir.T.35,5 cm. Excellent état. Boîte d’origine ...[more]
GUCCI - MADE IN ITALYPETIT SAC DE SOIREE en cuir grainé rose et garniture en métal palladié.Bon
GUCCI - MADE IN ITALYPETIT SAC DE SOIREE en cuir grainé rose et garniture en métal palladié.Bon état. Dust bag. 13 x 21 cm ...[more]
CHANEL VESTE cardigan en cachemire (100%Cachemire). Signé. Excellent état. T.34-36 ...[more]
BURBERRY PRORSUMTRENCH en satin bleu nuit. Doublure en soie. Signé T.42 italien. Etat neuf. ...[more]
GIOVANNI – MADE IN ITALYMANTEAU en peau lainée teintée blleu , agneau. Col en fourrure d’agneau de
GIOVANNI – MADE IN ITALYMANTEAU en peau lainée teintée blleu , agneau. Col en fourrure d’agneau de Mongoli. Etat neuf.T.40 Italien. ...[more]
BARBARA BUI – DEFILE ÉTÉ 2009ROBE DE SOIREE en soie, applications de cuir d’agneau, clous et
BARBARA BUI – DEFILE ÉTÉ 2009ROBE DE SOIREE en soie, applications de cuir d’agneau, clous et garniture en métal argenté.T.36.Etat neuf. ...[more]
GUY LAROCHEVESTE en laine bleu marine.T.46. Excellent état. ...[more]
122 Los(e)/Seite