Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45
341 Los(e)
  • 341 Los(e)

Serge LIDO (1906-1984) Serge Gainsbourg et Catherine Deneuve,1980 Tirage argentique.Tampon Press au dos 41,5 x 39 cm

Francis APESTEGUY (Né en 1952) Brigitte Bardot à la Madrague, 1976 Tirage argentique, signé et numéroté 20/30 17 x 25,5 cm

Christophe RAYNAL (XX-XXI) Sans titre Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/5 130 x 130 cm

Jean-Loup SIEFF (1933-2000) Paco Rabane ,1986 Tirage argentique vintage . Mention 'Photo Jean loup Sieff' au dos . 17,5 x 15,5 cm

Alain NOGUES (Né en 1937) Charlie Chaplin et Marlon Brando, 1967 Tirage argentique, signé et numéroté 19/30 35,5 x 52,5 cm

Alain NOGUES (Né en 1937) Yves Saint Laurent et Catherine Deneuve Tirage argentique, signé et numéroté 7/30 36,5 x 53 cm

Milton H GREENE (1922-1985) Marilyn Monroe Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 .Tampon Copyright Milton H Greene 54 x 40 cm

David LEFRANC (Né en 1965) Lady Gaga, New York, 2011 Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 2/30 69,5 x 50 cm

Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Brigitte Bardot à la Madrague 1967 Tirage argentique, signé et numéroté 5/20 33,5 x 25 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947) Serge Gainsbourg et Catherine Deneuve 1980 Tirage argentique, signé et numéroté 1/20 35,5 x 53 cm

Patrick SICCOLI (Né en 1955) Mick Jagger et Jerry Hall Paris, 1980 Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 30,5 x 50,5 cm

Pierre HOULES (1945-1986) Jerry Hall Tirage argentique, signé et numéroté 2/8. 39 x 33 cm Un certificat d’authenticité sera remis à 'acquéreur.

André SAS (Né en 1928) The Beatles, Paris Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/20 91 x 40 cm

André SAS (Né en 1928) Alain Delon entouré de Romy Schneider et Annie Girardot Tirage argentique, signé et numéroté 18/30 49 x 54 cm

BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Audrey Hepburn Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 19/90 45 x 36 cm

BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Marilyn Monroe Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 8/90 45 x 36 cm

BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Marilyn Monroe Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 20/90 45 x 36 cm

Tom KELLEY (1914-1984) Marilyn Monroe on Red velvet Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 156/300 68,5 x 53,5 cm

  • 341 Los(e)