Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (310)
310 Los(e)

  • 310 Los(e)

Henri MATISSE (1869-1954), D'après Sans titre, 1956 Lithographie en couleur, signée et datée dans la planche 81 x 47 cm

Jacques DETRAIT (Né en 1947) La petite fille et la boule rouge Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 6/250 60 x 78 cm

Léonor FINI (1907-1996) Trois femmes Lithographie en couleur sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste 37 x 27 cm

Linda LE KINFF (Né en 1949) Mère et enfant Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm

Linda LE KINFF (Né en 1949) Femme assise Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm

  • 310 Los(e)