- Nur Lose mit Abbildungen
158 Los(e)/Seite
PRADA - MADE IN ITALY PAIRE DE GANTS en cuir marron et cuir verni. Intérieur en soie. Excellent état. T.7/7,5.
CHRISTIAN DIOR GRANDE ETOLE EN CACHEMIRE à décor du cosmos. Signé. Excellent état.100x 200 cm.
DOLCE ET GABBANA ETOLE EN SOIE beige à décor de papillons. Excellent état.Signé. 108 x 108 cm.
DOLCE ET GABBANA ETOLE EN SOIE bleu à décor de papillons. Excellent état. Signé.108 x 108 cm.
CHANEL BROCHE en métal doré , sertie de strass .Excellent état. Signé.4 x 3,5 cm environ.
GUCCI - MADE IN ITALY CEINTURE en cuir beige à monogrammes .Boucle en métal doré à décor du monogramme. T.75 .Bon état.
CHANEL BROCHE en métal doré , sertie de strass et de pierres en verre coloré. Excellent état. Signé. 4,5 x 4,5 cm environ.
CHANEL BROCHE en métal doré , sertie de strass. Excellent état .Signé. 4,5 x 3,5 cm environ.
CHANEL BROCHE en métal argenté , sertie de strass et pierres de verre transparentes. Excellent état. Signé.4,5 x 4,5 cm environ.
CHANEL PAIRE DE BOTTES en cuir d'agneau noir à surpiqûres blanches. T.36,5 cm. Signé. Boîte d'origine. Excellent état.
CHANEL PAIRE D'ESCARPINS en cuir et satin noir, talons en composite matelassé argenté .Boucles en métal argenté et strass (P.36,5). Parfait état.
HERMES Paris made in France BRACELET H en corne et résine rouge. T Small. Signé 5, 5 x 4 cm .
BURBERRY LONDON LARGE CEINTURE en cuir verni , fermoir à deux boucles en métal noir. T.90.Parfait état.
FENDI - MADE IN ITALY PETIT SAC DE SOIREE en cuir teinté bronze. Chaînettes en métal bronze. 14 x 20,5 cm. Bon état
CHANEL POCHETTE DE SOIREE en cuir d'agneau matelassé noir, chaînettes en métal doré et cuir noir. Excellent état. Signé. Dust Bag. 27 x 14 cm.
CHANEL ECHARPE en laine tissée à carreaux noirs et blancs. Signé. Etat neuf. 44 x 189 cm
CHRISTIAN DIOR SAC cabas DIOR BOOK TOTE en toile brodé. Signé. Dust bag. Etat neuf. 41,5 x 35 x 18 cm
LOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture cadenas en métal argenté. Signé. Excellent état Dust Bag.38 x 27,5 x 13,5 cm.
SALVATORE FERRAGAMO GRANG SAC CABAS en cuir violet dégradé façon python. Garniture en métal palladié. Signé. Dust bag. Etat neuf. 46 x 34 cm.
SALVATORE FERRAGAMO SAC formant pochette à bandoulière amovible en cuir blanc cassé, garniture en métal doré. Signé. Certificat. Parfait état.
CEDRIC CHARLIER POCHETTE en cuir et toile enduite. Dust Bag. Etat neuf. 32,5 x 21 x 7 cm
TOM FORD CEINTURE en cuir tressé noir se terminant par des pampilles en cuir .Etat neuf. Boîte d'origine. Long totale : 270 cm.
BULGARI LUNETTES DE SOLEIL noires. Etui. Etat neuf.
CHANEL LUNETTES DE SOLEIL noires. Sigle en métal doré Etui. Etat neuf.
LOUIS VUITTON ECHARPE EN CACHEMIRE ET SOIE rose à décor du monogramme. Excellent état. Signé. Long.: 192 cm - Larg.: 76 cm
ROCHAS ROBE DU SOIR en soie , entièrement pailletée noire. (T.36).Bon état.
SONIA RYKIEL CEINTURE en cuir métallisé argenté, chainette en métal argenté et strass. Signé.(T.M).Excellent état.
CHANEL Made in France VESTE en laine multicolore et soie.Signé. T.34. Excellent état.
CHANEL Made in France JUPE en mohair, cachemire et soie à incrustations de perles. Excellent état. T.40
CHANEL Made in France VESTE en rayon, coton tissé ajouré noir et blanc . Col en soie. T.36.Excellent état.
JEAN PATOU POCHETTE en cuir lisse tricolore, rouge, noir et blanc. Parfait état. 26 x 30 x 3 cm
CHANEL SAC CABAS en fibres mélangées, veau et métal argenté . Noir et blanc . Dust bag. Parfait état. 31 x 39 x 21 cm
JOHN GALLIANO VESTE en Vison tricoté et coton brodé. T.38. Parfait état.
BURBERRY LONDON LONG MANTEAU trench en dentelle. Doublure en soie. T.36.Etat neuf.
BURBERRY PRORSUM - LONDON LONG MANTEAU gabardine en cuir de daim beige. Doublure en soie. T.40.En l'état.
158 Los(e)/Seite