158 Los(e)/Seite
CHRISTIAN DIOR VESTE en laine et soie . T.38.Excellent état.
HERVE LEGER - MADE IN FRANCE VESTE en cuir noir à boutons pressions. T.Small. Etat neuf.
CLAUDE MONTANA - PARIS VESTE en cuir agneau plongé bleu, à incrustations de motifs en strass. T.42.Parfait état.
COLLIER composé de chaînettes en argent 925 MM. Poinçon. Poids brut : 25 g
BRACELET en argent 925 MM mailles rondes. Poinçon. Poids brut : 22 g.
UN BRACELETS ET UNE BAGUE en argent 925 mm, sertis de zyrcons. Poinçons. Long.: 17 cm. Poids brut: 13 g; T.Bague : 50
DEUX BRACELETS en argent 925 mm, sertis de zyrcons. Poinçons. Long.: 19 cm. Poids brut: 27 g
SEVRES PENDENTIF Etoile de mer en cristal bleu , signé. Cordon en soie noir. Boîte d'origine. 5 x 4 cm environ.
DEUX ALLIANCES TROIS OR . Poinçons. T.54-55 Poids brut : 5g
EMPERIO ARMANI BLOUSON pour Homme en coton enduis , décor de la marque sur fond beige, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.52) .Etat neuf.
CARVEN FOULARD carré en soie, signé (Parfait état).
COLLIERS Deux sautoirs en perles semi-précieuses , l'un en oeil de tigres facettés, l'autre en chrysoprase.
POCHETTE vintage en plastique rigide , illustré du magazine Kitty -Young Age. Doublure noire. Larg.31 cm- Haut.13 cm Excellent état .
CHRISTIAN DIOR FINE CEINTURE en cuir verni et satin de soie. Réversible. Logo en métal argenté. Long.totale : 248 cm. Boîte d’origine.
HAIDER ACKERMAN PAIRE DE BOOTS en cuir noir à lacets. Fermeture zip. T.35. Etat neuf .Avec sa boîe d’origine.
YVES SAINT LAURENT PAIRE DE BOTTES en cuir d’agneau noir. Talons à facettes miroir.T.35,5 cm. Excellent état. Boîte d’origine
GUCCI - MADE IN ITALY PETIT SAC DE SOIREE en cuir grainé rose et garniture en métal palladié.Bon état. Dust bag. 13 x 21 cm
GUY LAROCHE VESTE en laine bleu marine.T.46. Excellent état.
RODO - ITALY SAC DU SOIR en satin. Fermoir et chaînette en métal doré et strassé. Parfait état. 20 x 10,5 x 3,5 cm
MISSONI ECHARPE multicolore et fils métalisés en acrylique. Etat neuf. Signé. Long. 172 cm -Larg.: 45 cm
LOUIS VUITTON PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL en résine et métal doré. Parfait état. Boîte et étui d'origine.
CHRISTIAN DIOR CEINTURE EN CUIR et tissu monogrammé. Boucle en métal argenté. Signé. Parfait état. Taille .:80 cm.
LOEWE - MADRID CEINTURE EN PYTHON beige . Signé. Excellent. état. Taille :75 cm.
DOLCE ET GABBANA PORTE-CARTE en cuir noir et blanc. Boîte d'origine. Carte certificat. Etat neuf. 11 x 8 x 2,5 cm
CELINE POCHETTE en cuir enduis beige à décor du monogramme, porté taille. Bandoulière en cuir. Signé. En l'état. Pochette. 14, x 13,5 x 1 cm.
FOLLI-FOLLIE PORTEFEUILLE en cuir doré irisé et métal doré. Bon état. Quelques usures d'usage. 21 x 10 x 2,5 cm
158 Los(e)/Seite