Vorst

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Molièrelaan 82, Vorst, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

219 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 219 Los(e)

Louis TOFFOLI (1907-1999) Nature morte Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite. Numérotée 7/150 36 x 43,5 cm

Linda LE KINFF (Né en 1949) Mère et enfant Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm

Linda LE KINFF (Né en 1949) Femme assise Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm

Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Nu au chapeau Lithographie numérotée 197/199 Signée en bas à droite 74,5x 54,5 cm

Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Femme à l’écharpe Lithographie numérotée 185/199 Signée en bas à droite 68 x 74,5 cm

Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Nu allongé Lithographie numérotée 198/199 Signée en bas à droite 54 x 75 cm

Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Femme à sa toilette Lithographie numérotée 195/199 Signée en bas à droite 69 x 64 cm

Gérard LENALBAUT (Né en 1946) Portrait de deux femmes Lithographie numérotée 143/250 Signée en bas à droite 69 x 52 cm

Jean-Paul DONADINI (Né en 1951) Machine à coudre Lithographie numérotée 172/225 Signée en bas à droite 49 x 65 cm

Yannick LEDERLE (Né en 1917) Pêcheurs aux filets Lithographie numérotée 146/275 Signée en bas à droite 51 x 64 cm

Zenon KOMISARENKO (1891-1980)" Prélude de printemps " 1961 Aquarelle et gouache sur papier, signée, titrée et datée55 x 89 cm

Zenon KOMISARENKO (1891-1980)« Choral pour orgue », 1968Aquarelle et gouache sur papier, signée, titrée et datée61 x 89 cm

Richard ORLINSKI (Né en 1966)Born Wild – 2006 Crocodile rose en polyrésine. Signé et numéroté à 30 exemplaires. Edition ST’ART GALERY.Long. : 70 cm

  • 219 Los(e)