- Nur Lose mit Abbildungen
219 Los(e)/Seite
Shepard FAIREY (OBEY GIANT DIT) (Né en 1970) MAKE ART NOT WAR Lithographie offset, signée à la main 90 x 60 cm
SETH Pionnier , 2019 Sérigraphie, signée et numérotée à 200 exemplaires 60 x 40 cm
Louis TOFFOLI (1907-1999) Nature morte Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite. Numérotée 7/150 36 x 43,5 cm
Linda LE KINFF (Né en 1949) Mère et enfant Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm
Linda LE KINFF (Né en 1949) Femme assise Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm
Alain BONNEFOIT (Né en 1937) Nu Lithographie numérotée 35/275 Signée en bas à droite, et datée 84 64x 51,5 cm
Pierre BONCOMPAIN (Né en 1938) Douceur Lithographie numérotée 115/275 Signée en bas à droite 65 x 51,5 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Nu au chapeau Lithographie numérotée 197/199 Signée en bas à droite 74,5x 54,5 cm
Gérard LENALBAUT (Né en 1946) Femmes Lithographie numérotée 140/250 Signée en bas à gauche 75 x 53 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Femme à l’écharpe Lithographie numérotée 185/199 Signée en bas à droite 68 x 74,5 cm
Pierre DOUTRELEAU (Né en 1938) Paysage Lithographie numérotée 176/200 Signée en bas à droite 54 x 73 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Nu allongé Lithographie numérotée 198/199 Signée en bas à droite 54 x 75 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Femme à sa toilette Lithographie numérotée 195/199 Signée en bas à droite 69 x 64 cm
Claude WEISBUCH (1927-2014) Cheval et cavalier Lithographie numérotée 6/200 Signée en bas à droite 54,5 x 67 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Bouquet Lithographie Numérotée 80/199 Signée en bas à droite 70 x 54 cm
Gérard LENALBAUT (Né en 1946) Portrait de deux femmes Lithographie numérotée 143/250 Signée en bas à droite 69 x 52 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Nu aux fleurs Lithographie numérotée 88/199 Signée en bas à droite 69 x 54 cm
Yannick LEDERLE (Né en 1917) Femmes servant le thé Lithographie numérotée 115/275 Signée en bas à droite 64 x 48 cm
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933) Nu Lithographie Numérotée 104/125 Signée en bas à droite 53 x 39 cm
Yannick LEDERLE (Né en 1917) Bouquet jaune Lithographie numérotée 200/275 Signée en bas à droite 48 x 67 cm
Jean-Paul DONADINI (Né en 1951) Machine à coudre Lithographie numérotée 172/225 Signée en bas à droite 49 x 65 cm
Yannick LEDERLE (Né en 1917) Pêcheurs aux filets Lithographie numérotée 146/275 Signée en bas à droite 51 x 64 cm
Claude WEISBUCH (1927-2014) Don Quichotte Lithographie numérotée 193/200 Signée en bas à droite 62 x 81 cm
Claude WEISBUCH (1927-2014) Les violonistes Lithographie numérotée 150/200 Signée en bas à droite 42 x 58 cm
Claude WEISBUCH (1927-2014) Les concertistes Lithographie numérotée 98/200 Signée en bas à droite 42 x 58 cm
Ladislas KIJNO (1921-2012)Composition abstraitePeinture sur papier froissé, signée en bas vers la droite90 x 57 cm
Zenon KOMISARENKO (1891-1980)" Prélude de printemps " 1961 Aquarelle et gouache sur papier, signée, titrée et datée55 x 89 cm
Zenon KOMISARENKO (1891-1980)« Choral pour orgue », 1968Aquarelle et gouache sur papier, signée, titrée et datée61 x 89 cm
ONEMIZER (Né en 1987)HopeAcrylique et bombe aérosol sur toile, signée en bas vers la droite120 x 80 cm
Richard ORLINSKI (Né en 1966)Born Wild – 2006 Crocodile rose en polyrésine. Signé et numéroté à 30 exemplaires. Edition ST’ART GALERY.Long. : 70 cm
219 Los(e)/Seite