Chine – Ivoire sculpté d'une déesse portant des fleurs 19ème siècle – Haut. : 25 cm
Sculpture en jade céladon figurant une déesse du Printemps. Haut. : 20,5 cm .Socle en bois joint.Chine,20ème siècle