Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)Course à AuteuilHuile sur toile (hors châssis)Cachet vente Péchaubes en bas à gauche33 x 55 cm ...[more]
Jean-Pierre MAURY (Né en 1948) Triptyque,1988Encre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre sur chacun des 3 dessins Un grand : H_60 cm ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite