Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Henri-Edmond CROSS (1856-1910)Bord de merDessin à la mine de plomb sur papier12 x 17,3 cmPorte cachet « HEC » en bas à droiteProvenance : ancienne...
Liubov Sergeevna POPOVA (1889-1924), Attribué à Etude de femme Dessin au crayon noir sur papier, signé en cyrillique en bas à droite40,6 x 28,7 cm...
Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
Jean-Paul PORTES (Né en 1947) Composition 1991Technique mixte, pastel sur papier Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite. 40 x 40 cm...
Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
Jean-Paul PORTES (Né en 1947) Composition 1991Technique mixte, pastel sur papier Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite. 40 x 40 cm...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
4 Los(e)/Seite