3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Coffret cylindrique pour Sutras . Textile brodé et cuivre ouvragé . Japon . période Meiji.19ème siècle.L 31 cm x diam 8 cm
Japon – 19ème siècle.Statuette en bois de camphre sculpté d’une déesse Bodhisattva Guanyin. Haut. :32 cm
Deux coupelles en céramique à engobe vert, probablement Japon, XXème siècle - 12 x 14 cm
3 Los(e)/Seite