Eugeniusz ZAK (1884-1926)Portrait de jeune hommePastel sur papier, signée en bas à gauche28,9 x 23,2 cm ...[more]
Los 141
TRAVAIL ART DECO
TRAVAIL ART DECOTable de salon à deux plateaux en noyer et placage de noyer.Haut. : 60 cm – Diam. :80 cm ...[more]