6 Los(e)/Seite
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Mikhail LARIONOV (1881-1964)Composition rayonnisteGouache sur carton, signée en bas à droite26,8 x 36 cm ...[more]
Michel MAGNE (1930-1984)
Michel MAGNE (1930-1984) Composition Gravure sur plaque de métal, signé au dos88 x 59 cm ...[more]
Jean MIOTTE (1926-2016)
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraiteLithographie en couleur, signée et numérotée 81/9940 x 40 cm (à vue) ...[more]
6 Los(e)/Seite