MODERNE UND ZEITGENÖSSISCHE BILDER UND SKULPTUREN
Bruxelles

  • (Lose: 392)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • DSP (7)

Schätzpreis

  • Sculpture (7)
7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 7 Los(e)

Salvatore GALLO (XXème siècle)Sans titre,1972Pastel sur papier, signé et daté 1972 en haut à gauche.65 x 50 cm

Raul LOZZA (1911-2008)Composition géométrique n.285Mine de plomb sur papier, signé en bas à droite13 x 9,3 cm

Raul LOZZA (1911-2008)Composition géométrique n.963,1986Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite18 x 12 cm

Aldo MENGOLINI (Né en 1930)Sans titre, 1958Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée au dos25 x 38 cm

Guido ZANOLETTI (Né en 1930)Composition abstraiteCrayon et gouache sur papier marouflé sur bois.Signé en bas à droite et daté 198032 x 32 cm

Lino MELANO (Né en 1924)Composition abstraiteTechnique mixte et collage, sur papier, marouflé sur bois, signée au milieu en bas.52 x 38 cm

Gudmundur ERRO (Né en 1932)Lester gass, 1997 Collage original sur papier, signée et datée au dos42 x 28 cm

  • 7 Los(e)