Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Michel GUERIN (XXème SIECLE)
Michel GUERIN (XXème SIECLE)Composition géométriqueHuile sur toile, signée en bas à droite Michel Guérin60 x 73 cmExposition : Salon des Indépenda...
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Rehauts circulaires, 1976 Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos Diam. : 33,5cm Provenance : Colle...
Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957)
Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957)Compositions abstraitesDeux huiles sur toile, monogrammées en bas à droite et datées 89Contresignées, titrées et datée...
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)Girl with BalloonAcrylique et bombe aérosol sur palette de bois, signéePièce unique50 x 30 cm le panneau
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)LoveAcrylique et bombe aérosol sur palette de bois, signée en bas à droite. Contresignée au dos et porte un envoi « Pour Audr...
-
5 Los(e)/Seite