56 Los(e)/Seite
Ensemble de deux étuis à cigare
DUNHILL. N°23972.Briquet
DUNHILL. N°23972.Briquet en métal plaqué or et laque de chine noire, dans son coffret et accompagné de son certificat. Etat neuf. Hauteur : 6,5 cm.
S.T. DUPONT- Paris, Briquet
S.T.DUPONT – Paris, Briquet
S.T. DUPONT- Paris, Stylo-plume
LOUIS VUITTON, Porte-document
LOUIS VUITTONPorte-documentToile enduite monogrammée et cuir. Signé. En l’état.37,5 x 29 x 3 cm ...[more]
LOUIS VUITTON, Housse à vêtement
LOUIS VUITTONHousse à vêtementToile enduite monogrammée et cuir. Signé. En l’état.106 x 62 cm environ. ...[more]
CHISTIAN DIOR, Sac Saddle
CHISTIAN DIORSac Saddle - selle en tissu vert foncé et métal doré. Signé. Dans sa boîte. Dust bag. Etat neuf.25,5 x 20 x 6,5 cm environ ...[more]
CHISTIAN DIOR, Sac
CHISTIAN DIORSac en cuir rouge, double lanière en tissu. Dust bag. Signé. Etat neuf.24 x 20 x 6 cm environ. ...[more]
CHISTIAN DIORSac Lady Dior Mini en cuir bleu marine. Dust bag. Signé. Etat neuf. Boîte d’origine.17 x 15 x 7 cm environ. ...[more]
CHISTIAN DIORSac Lady Dior MYABCDIOR en cuir rose .Dust bag. Signé. Etat neuf. Boîte d’origine.20 x 16,5 x 9 cm environ. ...[more]
CHISTIAN DIORSac DIOR Book Tote en tissu. Dust bag. Signé. Etat neuf. 41,5 x 35 x 16 cm environ. ...[more]
CHANEL, Sac cabas
CHANELSac cabas en tissu et cuire. Poignées en cuir. Certificat. Etat neuf.38 x 28 x 18 cm environ ...[more]
CHANEL, Sautoir
CHANELSautoir en perles d’imitation et métal argenté. Signé. Longueur : 112 cm environ. Pochette d’origine ...[more]
CHANEL, Collier
CHANELCollier en perles d’imitation et métal doré. Signé. Longueur : 54 cm environ. Pochette d’origine ...[more]
CHANEL, Sautoir
CHANELSautoir en perles d’imitation et métal argenté. Signé. Longueur : 122 cm environ. Pochette d’origine ...[more]
CHANEL, Porte-monnaie
CHANELPorte-monnaie en cuir noir matelassé. Signé. Dust bag15 x 10 cm environ ...[more]
CHANEL, Portefeuille
CHANELPortefeuille en cuir noir grainé. Signé. Dust bag20 x 11 cm environ. ...[more]
SAINT-LAURENT, Sac à main
BOTTEGA VENETTA, Sac en cuir
BOTTEGA VENETTASac en cuir doré à bandoulière. Fermoir aimanté. Boîte d’origine et dust bag. État neuf. 22 x 14 x 8 cm environ ...[more]
BOTTEGA VENETTAPochette en cuir doré bronze. Fermoir aimanté. Boîte d’origine et dust bag. État neuf. 25 x 18 x 8 cm environ ...[more]
LOUIS VUITTON, Sac à bandoulière
LOUIS VUITTONSac à bandoulière en toile enduite Damier. Bandoulière en métal doré et bandoulière en cuir.Signé. Etat neuf. 23 x 13 cm ...[more]
CELINE, Pochette en cuir
CELINEPochette en cuir marron à trois compartiments. Dust bag. Bandoulière en cuir. Etat neuf. 22,5 x 15,5 x 3 cm environ ...[more]
VALENTINO GARAVANI, Mini sac
VALENTINO GARAVANIMini sac en cuir noir et clous en métal argenté Parfait état.Dust bag. 16 x 11 x 5 cm environ ...[more]
VALENTINO GARAVANI, Sac en cuir
VALENTINO GARAVANISac en cuir bleu et clous en métal doré. Bandoulière en métal doré. Dust bag.21 x 13 x 6 cm environ ...[more]
SAINT-LAURENTPortefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf.19 x 11 cm ...[more]
CHANELSac Mademoiselle mini en cuir rose grainé matelassé et métal doré. Certificat20 x 13 x 7 cm environ ...[more]
CHANEL, Sac Mademoiselle
CHANELSac Mademoiselle classique en veau brillant gris matelassé et métal argenté. Certificat25,5 x 15,5 x 6,5 cm environ ...[more]
FENDI, GRAND SAC "SPY" en cuir
YVES SAINT LAURENTSAC MUSE en cuir violet impression python. Signé. Parfait état. Dans sa housse.Long.25 cm ...[more]
CHRISTIAN DIORSAC CABAS DIOR BOOK TOTE en toile brodé. Signé. Dust bag. Etat neuf.41,5 x 35 x 18 cm ...[more]
CHANEL, PETIT SAC en cuir
VERSACE, GRAND SAC CABAS en cuir
BULGARI, SERPENTI FOREVER SAC
CHRISTIAN DIORSAC DIORAMA en cuir noir, clous et fermoir en métal doré.Dust bag. Parfait état 25 x 16 x 9 cm environ ...[more]
VALENTINO GARAVANISac en cuir noir et clous en métal doré. Bandoulière en métal doré. Dust bag.21 x 14,5 x 6,5 cm environ ...[more]
LOUIS VUITTONGrande étole grise en soie à décor de monogramme. Excellent état.130 x 130 cm environ ...[more]
GUCCI, Etole en soie
GUCCI Etole en soie .174 x 63 cm environ. Excellent état. ...[more]
GUCCI, Etole en soie
GUCCI Etole en soie .130 x 130 cm environ. Excellent état. ...[more]
BURBERRY, Etole en cachemir
BURBERRYEtole en cachemire.210 x 80 cm environ. Excellent état. ...[more]
GUCCI, Etole en laine .
GUCCI Etole en laine .120 x 120 cm environ. Excellent état. ...[more]
GUCCI, Etole en soie et laine
GUCCI Etole en soie et laine .125 x 125 cm environ. Excellent état ...[more]
GUCCI, Etole en soie et laine
LOUIS VUITTONGrande étole en cachemire à décor de monogramme. Excellent état. 98 x 188 cm environ ...[more]
ALEXANDER Mc QUEENCarré en soie.126 x 126 cm environ. Excellent état. ...[more]
56 Los(e)/Seite