Bruxelles

  • (Lose: 360)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (104)
104 Los(e)

  • 104 Los(e)

Los 280

ROBERT CRAIG

ROBERT CRAIGRobotHuile sur toile, signée76 x 59 cm ...[more]

Los 281

ROBERT CRAIG

ROBERT CRAIGSans titreHuile sur toile, signée74 x 82 cm ...[more]

Los 282

ROBERT CRAIG

ROBERT CRAIGSans titreHuile sur toile, signée en bas à droite60 x 65 cm ...[more]

Los 283

ROBERT CRAIG

ROBERT CRAIGSans titre,2013Huile sur toile, signée77 x 58 cm ...[more]

Los 284

ROBERT CRAIG

ROBERT CRAIGJinx quandaryHuile sur toile, signée au dos100 x 100 cm ...[more]

SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée en bas à droite35 x 27 cm ...[more]

SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée80 x 80 cm ...[more]

SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée au dos70 x 105 cm ...[more]

SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée au dos85 x 90 cm ...[more]

SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneBangkok, 2017Acrylique sur toile, signée130 x 116 cm ...[more]

SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreTechnique mixte sur carton, signée80 x 60 cm ...[more]

Marcelo ECO MARCHON (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titre Acrylique sur carton, signée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]

Marcelo ECO MARCHON (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titre,2013Acrylique sur carton, signée en bas à droite50 x 67 cm ...[more]

Marcelo ECO MARCHON (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titre,2013Acrylique sur carton, signée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]

Marc JANSON (1930-2022) Composition abstraiteGouache sur papier, signée50 x 65 cm ...[more]

Marc JANSON (1930-2022) Composition abstraite,1998Gouache sur papier, signée65 x 50 cm ...[more]

Alexandre BERIDZE (Né en 1945)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à droite130 x 97 cm ...[more]

Denise BOURDHOUXE (Né en 1925)Moitié de soleil et de luneHuile sur toile, signée en bas à droiteTitrée et contresignée au dos73 x 91 cm ...[more]

Robert WOGENSKY (1919-2019)Le rêveHuile sur toile, signée en bas à gauche109 x 75 cm ...[more]

Christophe BOUTIN (Né en 1957)Composition abstraite, 1987Huile sur papier, signée et datée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]

  • 104 Los(e)