104 Los(e)/Seite
ROBERT CRAIG
ROBERT CRAIGSans titreHuile sur toile, signée74 x 82 cm ...[more]
ROBERT CRAIG
ROBERT CRAIGSans titreHuile sur toile, signée en bas à droite60 x 65 cm ...[more]
ROBERT CRAIG
ROBERT CRAIGSans titre,2013Huile sur toile, signée77 x 58 cm ...[more]
ROBERT CRAIG
ROBERT CRAIGJinx quandaryHuile sur toile, signée au dos100 x 100 cm ...[more]
SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée en bas à droite35 x 27 cm ...[more]
SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée80 x 80 cm ...[more]
SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée au dos70 x 105 cm ...[more]
SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreAcrylique sur toile, signée au dos85 x 90 cm ...[more]
SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneBangkok, 2017Acrylique sur toile, signée130 x 116 cm ...[more]
SUBTU (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titreTechnique mixte sur carton, signée80 x 60 cm ...[more]
Marcelo ECO MARCHON (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titre Acrylique sur carton, signée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]
Marcelo ECO MARCHON (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titre,2013Acrylique sur carton, signée en bas à droite50 x 67 cm ...[more]
Marcelo ECO MARCHON (XX-XXI), Ecole brésilienneSans titre,2013Acrylique sur carton, signée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022) Composition abstraiteGouache sur papier, signée50 x 65 cm ...[more]
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022) Composition abstraite,1998Gouache sur papier, signée65 x 50 cm ...[more]
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Marc JANSON (1930-2022)
Alexandre BERIDZE (Né en 1945)
Alexandre BERIDZE (Né en 1945)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à droite130 x 97 cm ...[more]
Denise BOURDHOUXE (Né en 1925)
Denise BOURDHOUXE (Né en 1925)Moitié de soleil et de luneHuile sur toile, signée en bas à droiteTitrée et contresignée au dos73 x 91 cm ...[more]
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Robert WOGENSKY (1919-2019)Le rêveHuile sur toile, signée en bas à gauche109 x 75 cm ...[more]
Christophe BOUTIN (Né en 1957)
Christophe BOUTIN (Né en 1957)Composition abstraite, 1987Huile sur papier, signée et datée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]
104 Los(e)/Seite