104 Los(e)/Seite
BANKSY (Né en 1974), D’Après
BANKSY (Né en 1974), D’Après
Hom NGUYEN (Né en 1972)
Hom NGUYEN (Né en 1972)
JONONE (Né en 1963)
COSMOS (Né en 1969)
COSMOS (Né en 1969)London Market,2022Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio »90 x 200 cm
COSMOS (Né en 1969)
MR BRAINWASH (Né en 1966)
MR BRAINWASH (Né en 1966)
Alexandre FADEEV (Né en 1966)
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)Bart Rock N’Roll, 2019Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois. Signé et daté. Pièce unique108 x 96 cm
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)LynxAcrylique et technique mixte sur toile, signé en bas à droite173 x 200 cm ...[more]
"JALON" PUADUNGPONG SARUNO
"JALON" PUADUNGPONG SARUNOStreet viewHuile sur toile, signée150 x 110 cm
Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)
Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyHuile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm ...[more]
SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyAcrylique sur toile100 x 125 cm ...[more]
FANG Min (Né en 1964)
FANG Min (Né en 1964)Sans titre (2006)Huile sur toile, signée et datée au dos112 x 145 cm ...[more]
FANG Min (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuiles sur toile (x 6), signées150 x 150 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao 89Huile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao ,90Huile sur toile,signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)TriptyqueHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao tryptique 2Huile sur toile50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao , 88Huile sur toile60 x 60 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile116 x 89 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)La Révolution, 2007Huile sur toile, signée, titrée datée150 x 150 cm ...[more]
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel46 x 38 cm ...[more]
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel45 x 39 cm ...[more]
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel64 x 54 cm ...[more]
DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)
DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)Ali MahdaviHuile sur toile, signée et titrée au dos46 x 61 cm ...[more]
DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)
DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YU (XX-XXI)StressAcrylique sur toile, signée au dos130 x 130 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YU (XX-XXI)Sensation White Acrylique sur toile, signée au dos130 x 130 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YU (XX-XXIème siècle)Sans titre, 2007Acrylique sur toile, signée et titrés au dos146 x 114 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YUMan DogAcrylique sur toile, signée au dos81 x 65 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YUMan DogAcrylique sur toile, signée au dos60 x 73 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YUMan Dog,2006Acrylique sur toile, signée au dos60 x 73 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YUCar Acrylique sur toile, signée au dos50 x 50 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YU (XX-XXI)Fin de JournéeAcrylique sur toile, signée au dos130 x 130 cm ...[more]
JACK LIU YU (XX-XXI)
JACK LIU YU (XX-XXI)JP6453-1Acrylique sur toile, signée au dos130 x 162 cm ...[more]
JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)
JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à gauche45 x 45 cm ...[more]
JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)
JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)
JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à gauche200 x 200 cm ...[more]
JUSTIN LIEBERMAN (Né en 1977)
JUSTIN LIEBERMAN (Né en 1977)South of borderTechnique mixte sur toile245 x 207 cm ...[more]
ACME (XX-XXI) , ECOLE BRESILIENNERioAcrylique sur carton, signée et titrée65 x 50 cm ...[more]
PREYAWIT NILACHULAKA (Né en 1977)Sans titreHuile sur toile, signé au dos100 x 150 cm ...[more]
104 Los(e)/Seite