Bruxelles

  • (Lose: 380)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (79)
79 Los(e)

  • 79 Los(e)

Fernando FAZZOLARI (Né en 1949)ToraHuile sur toile, titrée au milieu150 x 150 cm ...[more]

Ode BERTRAND (Né en 1930)« Sceau 25 » ,1989Acrylique sur carton, signée, titré et datée au dos66 x 51,5 cm ...[more]

Gontran Guanaes NETTO (1933)Les paysansHuile sur toile, signée et datée en bas à droite70 x 50 cm ...[more]

Fernand LARUE (1916-1999)Buste nu (Blanc et rose)Huile sur panneau, signée en haut à droiteTitrée au dos41 x 33 cm ...[more]

OENO, Brian Lucas dit (Né en 1972)Sans titreAcrylique sur toile, signé et datée au dos116 x 195 cm ...[more]

RAP U.V. TPK (Né en 1976)Sans titre, 2009Acrylique et bombe aérosol sur toile, signé et daté au dos65 x 54 cm ...[more]

RAP U.V. TPK (Né en 1976)Sans titre, 2009Acrylique et bombe aérosol sur toile, signé et daté au dos55 x 46 cm ...[more]

RAP U.V. TPK (Né en 1976)Sans titre, 2009Acrylique et bombe aérosol sur toile, signé et daté au dos61 x 38 cm ...[more]

RAP U.V. TPK (Né en 1976)Sans titre, 2009Acrylique et bombe aérosol sur toile, signé et daté au dos60 x 30 cm

COSMOS (Né en 1969)Suburban worker,2017Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio »131 x 97 cm ...[more]

  • 79 Los(e)