Bruxelles

  • (Lose: 353)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

354 Los(e)
  • 354 Los(e)

CHIRSTAK (XX-XXIème SIECLE)ICE CREAM BROWN, 2014Sculpture en fiberglassSigné et numérotée AP 1/4Hauteur : 76 cm ...[more]

WILLIAM SWEETLOVE (Né en 1949)Bulldog françaisSculpture en résine, signée et numérotée 53/100 exemplaires.130 x 50 cm ...[more]

Los 129

BINYAM

BINYAMHommage à DuchampCéramique peinte à la main, signéePièce unique50 x 35 x 35 cm ...[more]

Los 130

Jenny PELLEGRIN

Jenny PELLEGRINLa mort nous guette,2010Sculpture en carton sur socle en acier peint noir. Signé et numéroté 1/8Hauteur : 170 cm ...[more]

Randy COOPER (Né en 1942)Sans titreSculpture en maille de fer sur piédestal, signé. Pièce unique.Hauteur : 170 cm ...[more]

SUI JIANGUO (Né en 1956)Made in China (Blue), 2007Sculpture en fiberglassSigné et numéroté sur 150 exemplaires86 x 68 x 48 cm ...[more]

Jonathan SELIGER (Né en 1955)Victoria’s SecretSculpture en toile peinteSignée et datée.Pièce unique50 x 40 cm ...[more]

HUN TUN GLU (Né en 1968)Taïwan Girl,2005Sculpture en résine peinte, signé.Pièce unique35 x 25 x 45 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)HEAVY METALTechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné et titré au dos130 x 130 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)N LOVETechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné et titré au dos110 x 160 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)CONTIGO APREM DITechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné et titré au dos90 x 250 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)SUSAN SURRENDERTechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné et titré au dos170 x 110 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)ROSA SANGRESans titreTechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné au dos140 x 100 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)PLANETAROTechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné et titré au dos180 x 160 cm ...[more]

Claudio RONCOLI (Né en 1971)PAPA SE FE A LA Technique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toileSigné et titré au dos120 x 120 cm ...[more]

Anoushka BERLIN (XX-XXIème siècle)Sans titreTechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toile76 x 122 cm ...[more]

Anoushka BERLIN (XX-XXIème siècle)Sans titreAcrylique sur toile, signé au dos76 x 122 cm ...[more]

Anoushka BERLIN (XX-XXIème siècle)Sans titreAcrylique sur toile, signé au dos57 x 66 cm ...[more]

Anoushka BERLIN (XX-XXIème siècle)Sans titreAcrylique sur toile, signé au dos76 x 122 cm

ACME (XX-XXIème siècle), BrésilSans titreAcrylique sur toile, signé au dos150 x 150 cm ...[more]

ETHOS , Claudio Ethos dit (Né en 1982)Sans titre ,2010Acrylique et bombe acrylique sur toile, signée et datée au verso150 x 205 cm ...[more]

ETHOS , Claudio Ethos dit (Né en 1982)Sans titre ,2010Acrylique et bombe acrylique sur toile, signée en bas à gauche200 x 146 cm ...[more]

Marcelo ECO MARCHON (XX-XXIème siècle), BrésilSans titre Acrylique sur toile, signée et datée au verso150 x 150 cm ...[more]

BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titrePochoir sur panneau de signalisation en métal. Signature au pochoir ‘Banksy’.58 x 66 cm ...[more]

BANKSY (Né en 1974), D’AprèsFlowers ThrowerPochoir sur panneau de signalisation en métal. Signature au pochoir ‘Banksy’.58 x 66 cm ...[more]

BANKSY (Né en 1974), D’AprèsKids on gunsPochoir sur panneau de signalisation en métal. Signature au pochoir ‘Banksy’.58 x 66 cm ...[more]

BANKSY (Né en 1974), D’AprèsCow with parachutePochoir sur panneau de signalisation en métal. Signature au pochoir ‘Banksy’.58 x 66 cm ...[more]

BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titrePochoir sur panneau de signalisation en métal. Signature au pochoir ‘Banksy’.Diamètre : 66 cm ...[more]

  • 354 Los(e)