Bruxelles

  • (Lose: 364)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Xavier ESCRIBA (Né en 1969)Tissu pictural (Orange), 2004Acrylique sur toile, signée, titrée et située « Paris » au dos110 x 110 cm ...[more]

Andrès SOBRINO (Né en 1967) Composition n°4,2001Huile sur panneau de bois, signé et datée au dos. Numéroté n°421 x 12 cm ...[more]

Andrès SOBRINO (Né en 1967) Sans titre , 2002Métal et panneau de bois, signé et datée au dos. Cachet de l’artiste au dos14 x 14 cm ...[more]

NAFIR , Bob Nafir dit (Né en 1929)Spanta Clara, 1976Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas vers le milieu.40 x 40 cm. ...[more]

NAFIR , Bob Nafir dit (Né en 1929)Om Cu ChicaHuile sur toile, signée, titrée et datée en bas vers le milieu.40 x 40 cm. ...[more]

NAFIR , Bob Nafir dit (Né en 1929)L’Amâie PoetHuile sur toile, signée, titrée et datée en bas vers le milieu.40 x 40 cm. ...[more]

NAFIR , Bob Nafir dit (Né en 1929)Pasare,1975Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas vers le milieu.40 x 40 cm. ...[more]

Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), BrésilLes paysans,1986Huile sur toile, signée et datée en bas à droite70 x 100 cm ...[more]

Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), BrésilLes paysans,1986Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite70 x 100 cm ...[more]

Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), BrésilPaysanne,1983- Acrylique sur toile, signée et datée au dos200 x 200 cm ...[more]

Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)Composition géométrique, 1977Huile sur toile, signée et datée au dos130 x 97 cm ...[more]

HILDA MANS (XIX-XXème siècle, Argentine)Triada, 2003Acrylique sur toile, signée, datée, située et titrée au dos60 x 70 cm ...[more]

Lipa BURD (Née en 1924)Racines, 1998Acrylique sur papier contrecollée sur panneauSignée, et datée VII/98au dos 184 x 51 cm ...[more]

Berta LUISI (1924-2008, Uruguay) Composition Huile sur carton, signée au dos.48 x 37,5 cm ...[more]

Bernard QUENTIN (Né en 1923)Rose ,1987Acrylique et collages de tissus sur toile, signée et datée en bas à droite98 x 88 cm (à vue) ...[more]

CHEN BO (Né en 1973)Fashionnable daddyHuile sur toile, signée en bas à gauche200 x 200 cm ...[more]

ROSARIO RIVERA BOND (Née en 1949)NurseryAcrylique, signé au dos200 x 200 cm ...[more]

ROSARIO RIVERA BOND (Née en 1949)DogAcrylique, signé au dos200 x 200 cm ...[more]

DID DONTZOFF (Né en 1956)Sans titreAcrylique sur toile, signé au dos100 x 100 cm ...[more]

Juan Maria PUIGVERT (XIX-XXème siècle)Personnage, 1989Huile sur toile, signée et datée au dos97 x 130 cm ...[more]

  • 37 Los(e)