186 Los(e)
186 Los(e)/Seite
Holland, 19. Jh., Bildnis eines Knaben, Öl/Holz (?), 14,5 x 11
Los 2208
Curt Schmidt-Chevalier (geb. 1880), Damenportrait, Zeichnung, signiert, datiert 1924, 64 x 49 cm
2208Curt Schmidt-Chevalier (geb. 1880), Damenportrait, Zeichnung, signiert, datiert 1924, 64 x 49 cm
Hubert Kaplan. Holzfäller im Winterwald, Öl auf Holz, signiert, 17,5 x 22 cm
Los 2210
Joachim Geissler-Kasmekat (1919-2001). Augenlose Vogelfigur neben einem Turm, in einem Maar stehend.
Hans Buch. Dorfansicht. Öl/Lwd, signiert, 48 x 86 cm
Los 2213
Reginald Bathurst Birch (1856-1943). Stillleben mit Früchten Hummer. / Still Life with Fruits and
186 Los(e)/Seite