124 Los(e)
- Kategorie,
124 Los(e)/Seite
Los 7002
Urkunde Autograph König Friedrich II von Preußen, genannt Friedrich der Große bzw der Alte Fritz,
Los 7010
Konvolut Krüge Seidel, Humpen: 1) Jahreskrug Würzburger Hofbräu 1981 Julius Echter gewidmet, 2) 4.
Los 12004
Kachelofen, Ende 19. Jh., mit grünen Kacheln und reicher Ornamentik, H. ca. 240 cm, abzubauen vor
Kachelofen, Ende 19. Jh., mit grünen Kacheln und reicher Ornamentik, H. ca. 240 cm, abzubauen vor Ort
Korinthisches Kapitell mit Sockel, Holz, vergoldet, Altersspuren, H. 41 cm
124 Los(e)/Seite