3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2040
Zwei Tuschezeichnungen, Architekturdarstellungen, 18. Jh., Italien: Von zwei Säulen gesäumter
Los 2044
M. Schoumann, Altmeisterzeichnung, vielfigurige Winterlandschaft, rückseitig signiert, bez. "M.
M. Schoumann, Altmeisterzeichnung, vielfigurige Winterlandschaft, rückseitig signiert, bez. "M. Schoumann na Een Schildery 1786", 27 x 34 cm
3 Los(e)/Seite