Keine Abbildung
Auktion beendet
Metz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
558 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 558 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Commode scriban en bois de placage et bois naturel et filet de laiton. Ancien travail de style Louis XVI. Larg : 89 cm. (accidents dont 2 pieds à ...

Paire de consoles d'applique. Piètement constitué de consoles torses en bois sculpté et doré. XVIIIème. Plateau marbre trilobé d'époque postérieur...

Exceptionnel Tapis , Important et fîn Ghoum en Soie ( iran ) Vers 1985. 305 x 202 cm. Avec certificat et facture 8200.00€. .

Tapis. Fin et Origînal Ghoum en Soie ( Iran ) Vers 1990. 193 x 130 cm. Avec certificat et facture 10000.00€. .

Tapis. Fîn Ghoum en Soie ( iran ) Vers 1990. 193 x 120 cm. Avec certificat et facture 3800.00€. .

Violon français 19 ème travail de Mirecourt portant une marque au fer de " Tiriot ". Avec son archet dans son coffret. 35.5 cm.

Chine. Coquillage en ivoire représentant les signes du zodiaque. Haut : 11 cm. Long : 13 cm.Poids : 272 g. SPP Pré-convention. Elephantidae.

Loading...Loading...
  • 558 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose