Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

726 Los(e)

  • 726 Los(e)

14 k Gelbgold Ring mit 4 in Weißgold gefaßten Diamanten, zus. ca. o,80 ct., Altschliff, 3,9 gr., Gr. 53, klassische Handarbeit Mindestpreis: 450

Granat-Schmuck-Konvolut: Ring, Gr. 57, 4 diverse Broschen und Paar Ohrhänger, um 1900, teils Silber, teils beschädigt Mindestpreis: 120

  • 726 Los(e)