34 Los(e)/Seite
Brücke, rose/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 148 cm x 74 cmMindestpreis: 50 EUR
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 144 cm x 117 cmMindestpreis: 40 EUR
Brücke, Buchara, rot/beige, Gebrauchsspuren, 158 cm x 61 cmMindestpreis: 30 EUR
Brücke, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 160 cm x 78 cmMindestpreis: 40 EUR
Brücke, Ghom mit Vogeldekor, rot/braun, starke Gebrauchsspuren, 150 cm x 91 cmMindestpreis: 60 EUR
2 Webbrücken, braun/bunt, Gebrauchsspuren, 131 cm x 68 cmMindestpreis: 1 EUR
Brücke, Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 183 cm x 112 cmMindestpreis: 1 EUR
Brücke, Berber, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Mottenschäden, 107 cm x 64 cmMindestpreis: 1 EUR
Brücke, Kirman, blau/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 240 cm x 150 cmMindestpreis: 30 EUR
Läufer, Mahal, blau/rot, Gebrauchsspuren, 223 cm x 68 cmMindestpreis: 30 EUR
Teppich, blau/rot/bunt, Blumenmuster, Gebrauchsspuren, 427 cm x 296 cmMindestpreis: 390 EUR
Teppich, Wiss, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 370 cm x 247 cmMindestpreis: 80 EUR
Teppich, Kaukase, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 480 cm x 220 cmMindestpreis:
Teppich, Kaukase, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 480 cm x 220 cmMindestpreis: 180 EUR
Brücke, blau/rot/beige mit Vogeldekor, Gebrauchsspuren, 168 cm x 100 cmMindestpreis: 50 EUR
Orientteppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abetreten, 450 cm x 324 cmMindestpreis: 100
Orientteppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abetreten, 450 cm x 324 cmMindestpreis: 100 EUR
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 297 cm x 171 cmMindestpreis: 50 EUR
Rauten Kelim, rostbraun/beige, schönes Sammlerstück, leichte Gebrauchsspuren, 293 cm x 200 cmMindestpreis: 40 EUR
Läufer, Buchara, apricot/bunt, Gebrauchsspuren, 250 cm x 67 cmMindestpreis: 50 EUR
Brücke, Ardebil, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 234 cm x 166 cmMindestpreis: 1 EUR
Brücke, Bachtiari, blau/rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 212 cm x 150 cmMindestpreis: 50 EUR
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 145 cm x 106 cmMindestpreis: 30 EUR
Brücke, Bidjar, schwarz/beige/rot, leichte Gebrauchsspuren, 195 cm x 155 cmMindestpreis: 60 EUR
2 Brücken, Poushty, beige/braun, Gebrauchsspuren, 110 cm x 63 cm und 115 cm x 64 cmMindestpreis:
2 Brücken, Poushty, beige/braun, Gebrauchsspuren, 110 cm x 63 cm und 115 cm x 64 cmMindestpreis: 30 EUR
Brücke, Buchara, Pakistan, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 204 cm x 129 cmMindestpreis: 70 EUR
Brücke, Giordes, beige/bunt, teils abgetreten und gebraucht, 129 cm x 89 cmMindestpreis: 1 EUR
Brücke, Moghul, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 136 cm x 76 cmMindestpreis: 40 EUR
Brücke, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten, 210 cm x 138 cmMindestpreis: 1 EUR
Orientteppich, Weramin, rot/bunt, teils abgetreten und stark gebraucht, 414 cm x 313 cmMindestpreis:
Orientteppich, Weramin, rot/bunt, teils abgetreten und stark gebraucht, 414 cm x 313 cmMindestpreis: 120 EUR
Läufer, Täbris, beige/blau, Gebrauchsspuren, 187 cm x 75 cmMindestpreis: 40 EUR
Brücke, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 144 cm x 93 cmMindestpreis: 1 EUR
Brücke, schwarz/beige/rot, Blumendekor, starke Gebrauchsspuren, 156 cm x 110 cmMindestpreis: 1 EUR
Läufer, Täbris, beige/blau, Gebrauchsspuren, 187 cm x 75 cmMindestpreis: 30 EUR
Brücke, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 250 cm x 161 cmMindestpreis: 80 EUR
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 204 cm x 121 cmMindestpreis: 70 EUR
34 Los(e)/Seite