34 Los(e)/Seite
Läufer, Jachbedir, rot/beige/grün/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 240 cm x 80 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 172 cm x 94 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 158 cm x 94 cm
Brücke, Täbris, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 143 cm x 80 cm
Aubusson Teppich, beige/schwarz mit rosa Rosendekor, 285 cm x 235 cm, Gebrauchsspuren
Läufer, Ferrahan, rot/beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 94 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, abgetreten 187 cm x 91 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, teils beschädigt, abgetreten, 224 cm x 131 cm
Läufer, Shirvan, bunt, Gebrauchsspuren, 295 cm x 68 cm
Brücke, Belutsch, rot/schwarz/beige, teils beschädigt, Gebrauchsspuren, 128 cm x 51 cm
Brücke, Turkmene, braun/beige/orange, Gebrauchsspuren, 205 cm x 104 cm
Brücke, Saph, pastellfarben, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 200 cm x 92 cm
Brücke, Mahal, rot/beige/bunt, 216 cm x 134 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Brücke, rot/beige/bunt, stark abgetreten und beschädigt, 180 cm x 125 cm
Teppich, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 410 cm x 300 cm
Teppich, Keshan, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 356 cm x 243 cm
Teppich, Bidjar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 305 cm x 200 cm
Teppich, Afshar, rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 283 cm x 166 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, stark abgetreten und beschädigt, 405 cm x 305 cm
Teppich, rund, Täbris, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt/abgetreten, D 248
Teppich, rund, Täbris, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt/abgetreten, D 248 cm
Teppich, Keshan, rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 344 cm x 236 cm
Brücke, Bachtiari, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 154 cm x 109 cm
Teppich, Ardebil, dunkelblau/rot/hellblau, Gebrauchsspuren, 326 cm x 215 cm
Teppich, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 247 cm
Teppich, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt/abgetreten, 400 cm x 312 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 463 cm x 295 cm
Brücke, Mir, beige/bunt, mit Wandbefestigung, 70 cm x 50 cm
Brücke, Belutsch, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 125 cm x 67 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 323 cm x 215 cm
Teppich, Pema, Nepal, rosefarben, Gebrauchsspuren, 257 cm x 200 cm
Brücke, Ardebil, blau/braun/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 132 cm
Brücke, Konya, rot/beige, stark abgetreten und gebraucht, 125 cm x 77 cm
Brücke, Turkmene, kupfer/blau, Gebrauchsspuren, 140 cm x 83 cm
Läufer, Ferrahan, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 297 cm x 84 cm
34 Los(e)/Seite