23 Los(e)/Seite
Brücke, Pakistan-Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 150 cm x 91 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 172 cm x 94 cm
Brücke, Weramin, beige/braun/blau, Fransen abgetreten, Gebrauchsspuren, 170 cm x 126 cm
Brücke, Wiss, beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 223 cm x 130 cm
Brücke, Lilian, bunt, stark abgetreten und beschädigt, 205 cm x 147 cm
Brücke, Sarough, rot/grün/bunt, Gebrauchsspuren, 175 cm x 95 cm
Brücke, Shirvan, blau/rot/beige, ohne Fransen, Gebrauchsspuren, 150 cm x 89 cm
Brücke, Mahal, rot/beige/bunt, 216 cm x 134 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 200 cm
Teppich, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 410 cm x 300 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, teils abgetreten und fleckig, Fransen fehlen, 370 cm x 268 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, signiert, Gebrauchsspuren, 340 cm x 245 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, Verfärbungen, 265 cm x 200 cm
Teppich, Täbris, hellblau/bunt, fein geknüpft, leichte Gebrauchsspuren, 318 cm x 246 cm
Senneh Kelim, beige/braun/blau, teils beschädigt, Gebrauchsspuren, 380 cm x 146 cm
2 Brücken, Mir, beige/braun, Gebrauchsspuren, 135 cm x 72 cm und 275 cm x 73 cm
Teppich, Isphahan, beige/blau/braun, Gebrauchsspuren, 336 cm x 240 cm
Teppich, Arbedil, dunkelblau/rot/hellblau, Gebrauchsspuren, 326 cm x 215 cm
Teppich, Heriz, rot/beige/blau, teils verfärbt, Gebrauchsspuren, 286 cm x 210 cm
Teppich, Mir, braun/blau/rot, Gebrauchsspuren, 370 cm x 249 cm
Teppich, Kirman, hellblau/rose/beige, Fransen beschädigt/fehlen, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 290
Teppich, Kirman, hellblau/rose/beige, Fransen beschädigt/fehlen, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 290 cm x 200 cm
Teppich, Mahal, dunkelrot/blau, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 310 cm x 224 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 463 cm x 295 cm
23 Los(e)/Seite