32 Los(e)/Seite
Läufer, Maslaghan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 295 cm x 77 cm
Brücke, Weramin, beige/braun/blau, Fransen abgetreten, Gebrauchsspuren, 170 cm x 126 cm
Brücke, Saph, bunt, Gebrauchsspuren, 195 cm x 63 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/beige, starke Gebrauchsspuren, 200 cm x 115 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 150 cm x 98 cm
Läufer, Turkmene, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 310 cm x 79 cm
Streifenkelim, rot/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, 138 cm x 110 cm
Teppich, Mahal, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 125 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, blau/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 105 cm x 77 cm
Läufer, Lilian, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 670 cm x 83 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, braun/schwarz, Gebrauchsspuren, 174 cm x 127 cm
Brücke, Turkmene, braun/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt. 160 cm x 85 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 290 cm
Teppich, Ferrahan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils Farbveränderungen, 480 cm x 390 cm
Brücke, Lilian, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 208 cm x 132 cm
Brücke, Belutsch, braun/blau, Gebrauchsspuren, 140 cm x 90 cm
Teppich, Sarough, rot/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 380 cm x 270 cm
Teppich Hatschlu-Buchara, ropt/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 235 cm x 185 cm
Teppich, Kirman, blau/beige/rot, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 482 cm x 316 cm
Läufer, Hamedan, schwarz/rot/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 525 cm x 126 cm
Brücke, Mahal, beige/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 134 cm x 85 cm
Brücke, Kasak, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Verfärbungen, 150 cm x 100 cm
Gebetsbrücke, Saph, braun/beige, 184 cm x 87 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, Verfärbungen, 265 cm x 200 cm
Teppich, hell- und dunkelblau/rot/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 284 cm x 234 cm
Teppich, Mir, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 400 cm x 390 cm
Brücke, Konya, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 126 cm x 83 cm
Brücke, Belutsch, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 135 cm x 82 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 280 cm x 230 cm
Teppich, Täbris, beige/braun/blau/grün, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 364 cm x 270 cm
Läufer, Ardebil, blau/beige/bunt, stark abgetreten und beschädigt, 240 cm x 90 cm
Teppich, Wiss, rose/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 195 cm
32 Los(e)/Seite