30 Los(e)/Seite
Läufer, Maslaghan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 295 cm x 77 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau, Gebrauchsspuren 144 cm x 100 cm
Brücke, Panderma, braun/beige/bunt,Paradiesdekor - Bäume und Vögel, rundum mit Suren, gut erhalten, 168 cm x 110 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 150 cm x 98 cm
Gebetsbrücke, Saph, in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren, 213 cm x 83 cm
Brücke, Tekke-Buchara, rot/schwarz/beige, stark abgetreten und beschädigt, 160 cm x 117 cm
Brücke, Tekke-Buchara, blau/rot/beige, ohne Fransen, 188 cm x 123 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Pakistan-Buchara, bunt/schwarz, Gebrauchsspuren, 174 cm x 127 cm
Läufer, Mir, rot/beige, 295 cm x 77 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Tekke-Buchara, rot/beige/blau, abgetreten, teils beschädigt, 178 cm x 129 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, 330 cm x 243 cm, Gebrauchsspuren
2 Brücken, Poushty, rot/blau/bunt, einer stark beschädigt, Gebrauchsspuren, 85 cm x 60 cm, und 90 cm
2 Brücken, Poushty, rot/blau/bunt, einer stark beschädigt, Gebrauchsspuren, 85 cm x 60 cm, und 90 cm x 60 cm
Brücke, Konya, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 110 cm x 60 cm
Brücke, Täbris, hellblau/beige/rose, 204 cm x 192 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Shirvan, blau/rot/beige, 265 cm x 135 cm, starke Gebrauchsspuren, abgetreten
Brücke, Konnakent-Shirvan, rot/braun/bunt, 200 cm x 140 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Ardebil, blau/beige, 185 cm x 125 cm, abgetreten und beschädigt
Brücke, TekkeBuchara, braun/blau/beige, 170 cm x 124 cm, abgetreten und beschädigt
Brücke, Hatschlu-Buchara, rot/blau/beige, 135 cm x 128 cm, beschädigt und fleckig
Teppich, Buchara, rot/blau/beige, 448 cm x 305 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Mir, braun/blau/rot, Gebrauchsspuren, fleckig, 370 cm x 249 cm
Brücke, Tekke-Buchara, blau/beige/dunkelrot, 190 cm x 124 cm, teils abgetreten, Fransen beschädigt
Brücke, Turkmene, braun/beige, 153 cm x 92 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, rot/blau/beige, 195 cm x 108 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
2 Brücken, Youmuth-Buchara, braun/beige, 200 cm x 106 cm, Gebrauchsspuren, beige/blau/rot, 215 cm
Teppich, Kirman, beige/hell- und dunkelblau/rot, 340 cm x 240 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Brücke, Täbris, rot/bunt, 200 cm x 134 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Konvolut von 3 Brücken in verschiedenen Größen, stark beschädigt und abgetreten
Konvolut von 2 Läufer, Kasak und Kaukase, blau/rot/bunt und schwarz/bunt, in verschiedenen Größen,
Konvolut von 2 Läufer, Kasak und Kaukase, blau/rot/bunt und schwarz/bunt, in verschiedenen Größen, stark beschädigt und abgetreten
30 Los(e)/Seite