305 Los(e)
305 Los(e)/Seite
Los 701
Konvolut: Marokkanische Wurzelholz Dose in runder Form, H 13 cm, D 26 cm, Kaschmir Lackschale mit
701Konvolut: Marokkanische Wurzelholz Dose in runder Form, H 13 cm, D 26 cm, Kaschmir Lackschale mit
Wegkreuz Miniatur mit Holzkreuz und Korpus Christi, H 37 cm, B 35 cm, T 6 cm
Los 703
Kroko Koffer mit Hornback, Geb. Locher, Zürich, starke Gebrauchsspuren, H 38 cm, B 55 cm, T 21 cm
703Kroko Koffer mit Hornback, Geb. Locher, Zürich, starke Gebrauchsspuren, H 38 cm, B 55 cm, T 21 cm
Los 704
Eisenguß Grabkreuz, silber/grau, mit reliefiertem Korpus Christi, L 129 cm, B 42 cm, Altersspuren
704Eisenguß Grabkreuz, silber/grau, mit reliefiertem Korpus Christi, L 129 cm, B 42 cm, Altersspuren
305 Los(e)/Seite