669 Los(e)/Seite
Kroko Damenhandtasche, braun mit beigem Hornback, H 28,5 cm, B 35 cm, neuwertig
Holz Figurenskulptur 'Leuchterengel', farbig gefaßt, Füße beschädigt, bestossen, H 22 cm, und
3 Bügeleisen, teils antik, Gebrauchsspuren
Asiatischer Wandteller mit figürlicher Szenerie, D 37 cm, Altersspuren
Paar Metall Wandlampen, dunkelgrün, verglast, H 35 cm, B 27 cm, T 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Großes Konvolut von Sammeltellern: 15 Teller mit Blumendekor, 3 Teller mit reliefierten religiösen
669 Los(e)/Seite