- Oberkategorie,
33 Los(e)/Seite
Brücke, Bidjar, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Ausbleichungen durch Sonne, 126 cm x 75
Brücke, Saph, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 125 cm x 78 cm
Brücke, Turkmene, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, Fransen abgetreten, 133 cm x 80 cm
Indo-Paradiesteppich, beige/rot/bunt mit Vogelmotiven, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 112 cm x 78
Indo-Paradiesteppich, beige/rot/bunt mit Vogelmotiven, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 112 cm x 78 cm
Läufer, Ardebil, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 302 cm x 107 cm
Läufer, Kars, rot/grau/beige, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 432 cm x 81 cm
Läufer, Hamedan, beige/braun, leichte Gebrauchsspuren, 261 cm x 65 cm
Brücke,Bachtiari, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 169 cm x 105 cm
Läufer, Täbritz, beige/braun, Gebrauchsspuren, 290 cm x 71 cm
Brücke, Kaukase, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 104 cm x 97 cm
Brücke, Bidjar, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 162 cm x 92 cm
Teppich, Mir, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, 300 cm x 204 cm
Teppich, Berber, orange/blau/rot, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 328 cm x 240 cm, Versand per
Teppich, Berber, orange/blau/rot, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 328 cm x 240 cm, Versand per Spedition
Teppich, Kirman, beige/blau/rot, Gebrauchsspuren, fleckig, stark abgetreten, 327 cm x 236 cm
Teppich, Kirmann, beige/blau/rot, Gebrauchsspuren, fleckig, 356 cm x 271 cm
Teppich, Kirman, blau/beige/altrose, Gebrauchsspuren, 290 cm x 180 cm
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, 430 cm x 308 cm
Teppich, Mir, beige/braun, leichte Gebrauchsspuren, 389 cm x 303 cm
Brücke, Mir, beige/braun/rose, leichte Gebrauchsspuren, 150 cm x 94 cm
Brücke, Mir, beige/braun/rose, leichte Gebrauchsspuren, 150 cm x 90 cm
Chinesischer Wandteppich mit Pfauendekor, lange Fransen, 125 cm x 70 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 360 cm x 250 cm
Teppich, Aubusson China, türkis/bunt, Blumendekor, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 256 cm x 152
Teppich, Aubusson China, türkis/bunt, Blumendekor, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 256 cm x 152 cm
Brücke, Kaukase, rot/blau/bunt, abgetreten, 180 cm x 111 cm
Brücke, Täbris, blau/rot/bunt, teils beschädigt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 125 cm
33 Los(e)/Seite