Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (718)
718 Los(e)

  • 718 Los(e)

BMF Besteck-Konvolut, versilbert, 12 Menü-Gabeln, Messer und Löffel, 12 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, Gebrauchsspuren, im Karton

3 Porzellan Kaffee-Gedecke, Hutschenreuther, Lindner, und eine Kaffeetasse mit Untertasse, Royal Albert, alles mit Floraldekor, leicht berieben

  • 718 Los(e)