Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

  • Paintings & Graphics (151)

Schätzpreis

151 Los(e)

  • 151 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Herbstliche Waldlandschaft', rückseitig signiert, Michail Birkov, gerahmt, incl. Rahmen 105 cm x 124 cm, Versand per Spedition

  • 151 Los(e)