673 Los(e)/Seite
Vermessungsgerät in Holzkasten, Breithaupt, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing Kerzenleuchter, 5-armig mit Reliefdekor, H 47 cm, D 28 cm, Gebrauchsspuren
Brummbär, wohl um 1910 Sonneberg, L 60 cm, bespielt, Altersspuren
Konvolut von WMF Besteckteilen, versilbert, 12 Menü- Messer, 13 Gabeln und 9 Löffel, 6 Vorspeisen-
Rosenthal Versace Kaffee-Geschirrteile, Dekor Les Tresors de la Mer, 6 Kuchenteller, 6 Kaffee-
Goebel Figurengruppe 'Jesuskind mit 3 Engel und Kerze', H 9 cm, B 13 cm, T 7,5 cm, und 'Engel mit
Goebel Figurengruppe 'Jesuskind mit 3 Engel und Kerze', H 9 cm, B 13 cm, T 7,5 cm, und 'Engel mit Laterne', H 9 cm
Grüne Glasflasche mit Seilummantelung, H 50 cm, D 19 cm, und eine grüne Glaskugel mit Seilflechtung,
Grüne Glasflasche mit Seilummantelung, H 50 cm, D 19 cm, und eine grüne Glaskugel mit Seilflechtung, H 17 cm, D 15 cm, Altersspuren
Hutschenreuther Speise- und Mokka-Serviceteile, Dekor Maria Theresia, weiß, 10 Speiseteller, D 27
3 kleine Brücken, teils beschädigt, verschiedene Größen
Schildblattuhr mit Blumendekor, Pendel und 2 Gewichte, intakt ?, H 27 cm, B 19 cm, teils beschädigt
Paar goldfarbene Metall Wandlampen, 2-armig, Floraldekor, H 62 cm, B 30 cm, Gebrauchsspuren
673 Los(e)/Seite