Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

694 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Paar dekorative 9 k Gelbgold/Silber Ohrstecker mit zus. 0,40 ct. Diamanten und je einer Korallenkugel, feine Handarbeit, L 4,5 cm

Druck 'Der nächtliche Fund', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Blatt und Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt, incl. Rahmung 61 cm x 67 cm

Gemälde ÖL/Karton 'Wegkreuz in Landschafts-Szenerie', signiert Gg. Schönberger, datiert 49, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 68 cm x 60 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12