Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

713 Los(e)

  • 713 Los(e)

Kristallglas Bowle mit Deckel, Firma Selzer, H 31 cm, und 11 Henkelbecher, H 7 cm, mit Handschliffdekor, teils bestossen, Gebrauchsspuren

2 Steingut Bierkrüge mit Reliefdekor und Zinndeckel, datiert 1898 und 1900, einer am Boden beschädigt und geklebt, H 28/30 cm, Altersspuren

Paar Messing Wandlampen, 2-armig mit Glasprismen, eine Schale beschädigt, teils fehlen Glasprismen, H 28 cm, B 30 cm, Altersspuren

Fischbesteck für 12 Personen, Bein/versilbert, England um 1900, in dekorativem Holzkasten, Gebrauchsspuren, Kasten H 7 cm, B 35 cm, T 28 cm

Schreibmaschine Continental Silenta, auf Holzplatte mit Holzrahmen montiert, H 24 cm, B 63 cm, T 68 cm, Altersspuren, Versand per Spedition

  • 713 Los(e)