- Oberkategorie
30 Los(e)/Seite
Brücke, Pakistan Buchara, braun/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 147 cm x 93 cm
Läufer, Afshar, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils abgetreten, 309 cm x 102 cm
Brücke, Panderma, braun/rot, starke Gebrauchsspuren, 165 cm x 120 cm
Brücke, Konya, rot/beige/bunt, stark abgetreten, 140 cm x 107 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 244 cm x 96 cm
Läufer, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Rand teils beschädigt, 577 cm x 93 cm
Brücke, Jachbedir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils verschossen und beschädigt, 169 cm x 110
Brücke, Jachbedir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils verschossen und beschädigt, 169 cm x 110 cm
Brücke, Smarkand, braun/blau, stark abgetreten, teils beschädigt, 158 cm x 112 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 354 cm x 250 cm
Teppich, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 364 cm x 280 cm
Teppich, Täbris, rot/beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 408 cm x 305 cm
Teppich, Bachtiari, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Rand und Fransen teils beschädigt, 296 cm x
Teppich, Bachtiari, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Rand und Fransen teils beschädigt, 296 cm x 163 cm
Teppich, Afghan, pastellfarben, sehr stark abgetreten und beschädigt, 314 cm x 150 cm
Brücke, Bidjar, blau/rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, 180 cm x 123 cm
Berber Teppich, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 264 cm x 142 cm
Teppich, Heriz, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 395 cm x 280 cm
Teppich, Afshr, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 290 cm x 125 cm
Teppich, Hamedan, Gebrauchsspuren, 216 cm x 103 cm
Läufer, rot/beige/grün, Gebrauchsspuren, 228 cm x 110 cm
Teppich, Täbris, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 302 cm x 197 cm
Brücke, Dösmealti, rot/blau/beige, stark abgetreten, beschädigt, Gebrauchsspuren, 200 cm x 122 cm
Brücke, Maslaghan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 239 cm x 128 cm
Teppich, Kars Kasak, rot/blau/beige, starke Gebrauchsspuren, 293 cm x 165 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren
Brücke, Isphahan, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 214 cm x 133 cm
30 Los(e)/Seite